Всероссийский конкурс методических разработок «Урок информатики в основной школе»

С 29 августа по 30 сентября 2017 года  Организационный комитет, состоящий из представителей Российской академии образования, Московского педагогического государственного университета, Федерального института развития образования, методистов издательства проводили Всероссийский конкурс методических разработок «Урок информатики в основной школе» издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний»

На конкурс принимались методические  разработки уроков на основе УМК по информатике для 5–9 (5-6, 7–9) классов Л.Л. Босовой, А.Ю. Босовой , в которых представлена направленность на формирование у учащихся умений и навыков:  самостоятельной работы;  исследовательской деятельности;  продуктивного взаимодействия и сотрудничества со сверстниками.

Итоги конкурса опубликованы на сайте методической службы издательства в день профессионального праздника работников образования:

http://metodist.lbz.ru/konkursy/uivosh/archive.php  

Диплом III степени во Всероссийском конкурсе методических разработок «Урок информатики в основной школе» от издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний» — Цыро Юлия Николаевна, учитель информатики МБОУ СШ №12.  (Ссылка на урок:  http://yrok-on-line.jimdo.com)